济阳K901路最晚一班是19:00。济阳K901路公交车路线,去程为济阳汽车总站至长途客运中心,首班车05:40,末班车18:20,间隔时间为高峰15分钟/班,平峰20分钟/班。...
青岛901路 无人售票车 后金——罗家营 后金6:15-18:15 罗家营5:30-18:00 无人售票—按乘车站数计费 城阳分公司-汽车三队 去程:后金 - 后金观光园 - 百福山庄 - 铁...
永丰到吉安901公交时间表如下:永丰客运总站、吉安高铁西站公交站发车时间均为5:30~20:00,间隔12至15分钟发一班;...
一、901路 厦门北站首班6:10(原6:20),末班21:00。龙池首班6:30,末班21:00。二、910路 汽车西站首班6:30,末班21:30(原21:00)。后溪汽车站首班6:20(原6:35),末班...
截至2019年3月,徐萧城际公交901路徐州区域首班车运营时间为06:00,末班车运营时间为21:00;萧县区域首班车运营时间为05:10,末班车运营时间为19:00;高峰时段发车...
沧州901路公交车是连接沧州市区和近郊乡镇的重要公交线路之一,其路线覆盖了沧县、青县和献县等多个行政区域。下面是该线路的详细时间表:方向 发车时间 末班车时...
在岛内线路中,末班车的最晚时间一般在**21:00**左右。例如,1路、103路和130路在火车站南广场的末班车时间为23:00、23:30和22:40。进出岛线路中,brt快1路在厦门...
25,855路11点肯定是没了,这两辆车的末班时间都是8点。末班车最晚9点也已经进停车场了。而104路电车是末班车是10点半...
901-999路)东直门枢纽站5:50-20:00 平谷汽车站4:25-19:15 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。北京八方达客运有限责...
你好 如下图所示 济南到济阳的K901路的末班车时间为晚7点
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
103发车时间表 | 901医院 | 901多长时间一趟车 |
901最晚几点 | 830多久发一趟车 | 602最晚发车时间 |
浑源901-1路公交车实时查询 | 查询那趟车有没有晚点 | 新石快客发车时间表 |
末班车是发车时间吗 | 返回首页 |
返回顶部 |